Новые материалы


Написание чистого и понятного кода является важным аспектом разработки программного обеспечения.
Это отличные советы, как сделать ваш код более элегантным и читабельным! Написание чистого и понятного кода имеет решающее значение не только для тех, кто может прочитать ваш код, но и для вас самих в будущем. Вот краткое изложение советов, которые вы упомянули: Написание чистого и понятного кода является важным аспектом разработки программного обеспечения. Вот несколько советов, которые помогут вам этого добиться: Используйте осмысленные имена. Описательные имена упрощают..

Частные участники в ES6
Недавно я заметил тенденцию использования методов с префиксом подчеркивания в одном из наших проектов в Sky. Это хорошо в том смысле, что по мере того, как наше приложение растет, и количество методов, которые мы предоставляем в наших классах, растет вместе с ним, разработчики рассматривают, как выглядят общедоступные интерфейсы этих классов, и находят общий шаблон для различения частных интерфейсов. . Однако нам удавалось скрывать частные методы и свойства в JavaScript в течение..

Как работает var в JS, которым сейчас мало кто пользуется.
В JavaScript ключевое слово var используется для объявления переменной. Переменные, объявленные с помощью var , имеют область действия функции или глобально, в зависимости от того, где они объявлены. Если вы не инициализируете переменную во время объявления, она будет иметь значение undefined . var a; console.log(a); // Output: undefined Подъем: переменные, объявленные с помощью var , поднимаются наверх своей области видимости. Это означает, что вы можете использовать переменную..

Действия GitHub: поток данных и постоянство данных
Все способы, которыми данные могут перемещаться внутри и снаружи шагов, заданий и рабочих процессов и жить дальше. В Github Actions данные не являются по своей природе постоянными и широкодоступными. Каждый шаг выполняется в своем собственном процессе, каждое задание — в своем бегуне, и по умолчанию любые данные, возникающие в рабочем процессе, умирают вместе с ним. В этом посте мы поделимся любовью и данными вокруг вашего GitHub CI :P TL,DR; Использование окружения..

Несколько замечаний по GPT3
Несколько замечаний по GPT3 В недавнем видео на YouTube Тим Скарф и Янник Килчер взяли интервью у известных личностей, включая Гэри Маркуса , Валида Сабу , Коннора Лихи на тему #GPT3. Это почти 4-часовое видео, в котором рассказывается о некоторых интересных функциях и ловушках GPT3 как #LanguageModel и как инструмента. Пока я смотрел это видео, я сделал несколько заметок (перечисленных ниже), которые, как мне кажется, были либо пропущены, либо искажены (или, может быть,..